Возможности Рейки

Чем конкретно Рейки отличается от экстрасенсорики и биоэнеготерапии?

Экстрасенсорика и биоэнергетика. В самих словах уже заложен смысл этих методов целительства. Экстрасенсорика работает на энергиях тех областей эфирного, астрального, ментального пространств, которые неподвластны чувствам обыкновенного человека. Но это энергия именно человеческого уровня, так же как и биоэнергетика — энергия человека как биологического объекта. Целительство по этим методикам идет по «горизонтали» — от человека к человеку. Целительство Рейки основано на потоке Божественной энергии, идущей сверху от Первоистока. В этом состоит их принципиальное различие, которое приводит к неодинаковым результатам. Биоэнергетика и эксрасенсорика в лучшем случае могут привести к неустойчивому и неполному выздоровлению человека только как биологического объекта. Рейки же приводит к истинному исцелению человека в его неразрывном триединстве: ТЕЛО-ДУША-ДУХ.

— Можно ли с помощью Рейки снимать порчу?

Да, можно и порчу и сглаз и проклятие и вообще негативные воздействия всех видов и мастей. Но при этом надо иметь в виду, что все эти воздействия, как и любая другая проблема, человека всегда имеют свои причины, корни которых лежат в глубине духовных структур человека и связаны с его мировоззрением, образом жизни, отношением к себе, людям, миру, нарушением высших Законов. Если человек не изменится внутренне , то проблемы возвращаются.
К счастью, Рейки коренным образом меняет человека, его характер, что позволяет ликвидировать проблему навсегда.

— Кто может стать целителем Рейки?

Ограничений в обучении Рейки нет. В Рейки посвящаются самые разные люди: молодые и пожилые, врачи, учителя, домохозяйки, атеисты и верующие, здоровые и больные. Это самая простая, естественная и демократичная практика исцеления в мире. Начиная с исцеления себя и своей жизни, ученик приобретает опыт, знания и умения для того, чтобы помогать другим. Человек практикующий Рейки, постепенно становится со-Творцом своей жизни, судьбы, получая огромные способности и возможности при помощи Энергии Божественного Духа решать проблемы в различных сферах жизни.

-Можно ли работать при помощи Рейки с кармой?

Целитель Рейки всегда работает с кармой. Рейки интенсифицирует все процессы очищения и исцеления, дает возможность отработать многие застарелые проблемы. Жизненные ситуации и жизненный путь очищаются и исцеляются. Жизнь наполняется счастьем, радостью, успехом, удачей, материальным изобилием и благополучием.

— Что включает в себя I ступень Рейки?

I ступень — контактная, работа идет с помощью наложения рук

Ученикам проводятся 4 инициации (посвящения). Человек получает возможность быть проводником Божественной энергии, исцелять себя и других людей. При этом работа идет не только на физическом плане, но и по всем телам человеческой сущности на всех планах и уровнях, на кармическом уровне под мощной защитой канала, не сбрасывая своих проблем пациенту и не забирая на себя его болезни и несчастья. Рейки — единственная энергия на Земле, работающая с кармой и дающая мощную защиту. С самим же учеником на инициациях происходят чудесные изменения: ощущение контакта с Творцом, любовь, покой и радость в душе, очищение от всех негативных воздействий, энергий, эмоций, наполнение все тел сущности человека Божественной энергией, любовью, здоровьем, радостью, семейным благополучием, материальным достатком. Пережигаются негативные родовые и кармические программы.

Возможности II ступени

• Усиление потока Рейки, усиление целительских возможностей, ускорение воздействия.
  • Мощное дистанционное воздействие, т.е. работа с пациентом на расстоянии без непосредственного контакта.
  • Сильнейшие очищающие техники и техники защиты от негативных воздействий, энергий, информации, эмоций, подключений, подселений и т.д.
  • Работа по исцелению ситуаций в прошлом, настоящем, закладывание будущих счастливых жизненных ситуаций.
  • Воздействие на ситуации: экзамены, собеседования, трудоустройство, смена жилья и т.д.
  • Воздействие на отношения между вами и другими людьми или группами людей, между другими людьми.
  • Групповое целительство.
  • Связь и работа с Ангелами и Архангелами.
  • Уникальные техники работы с чакрами — очищение, развитие, усиление энергетического потенциала.
  • Развитие ясновидения и яснознания через развитие 5-й и 6-й чакр.