Мастер Рейки

Звание Мастера Рейки

Инициация Рейки первой и второй степеней проводится только с этой ступени. На этом семинаре изучают все основы и что такое на самом деле инициация Рейки, а также необходимую для преподавания Рейки информацию. Рейки невозможно изучить без такого человека, как Мастер Рейки. Только Мастер Рейки, посредством использования такой вещи, как инициация Рейки, может передать возможность работать с энергией Рейки. После окончания, Мастер Рейки также получает соответствующее свидетельство. Школа Рейки дает уникальную возможность того, чтобы система Рейки практиковалась и придерживалась на соответствующем уровне образа мыслей. Ученик открывает для себя новые миры, проявляет новые таланты, ему сопутствует успех и любовь ко всему живому. Ограничения, вызванные повседневными привычками, стремительно исчезают. Потребности удовлетворяются, а все ненужное уходит. Это возможность собственного развития, пробуждения души, узнавания себя, обновления жизни. Рейки устанавливает баланс, как в отдельном человеке, так и между людьми.

Как часто в детстве и молодости охватывает нас чувство уверенности и силы, безграничного счастья, ни к кому конкретно не направленной любви. И как редко посещает оно нас в зрелые годы. Сила и апатичная вялость, любовь ко всему сущему и глухое безразличие, — все эти состояния напрямую связаны с Рейки – божественной энергией, которую мы черпаем из космоса. С годами канал, через который мы получаем ее, закрывается, и мы недоумеваем, куда делись сила, счастье и вера в будущее.

Чтобы обрести их вновь, не стоит тратить годы на изнурительный труд освоения модных духовных практик или психотренингов. Достаточно на несколько дней отдаться во власть Мастеров Рейки, и вы опять сможете открыть этот канал и ощутить молодость, оптимизм, любовь к окружающим вас людям и миру.