Махатма Рейки

Слово Махатма — санскритское, переводится как Отец, Первоисток.

Махатма Рейки-энергия Отца Небесного, впервые была проявлена в Лемурии и Атлантиде. Но из-за неготовности жителей Земли ее забрали и вернули только в 1989 году через американского Мастера Рейки, контактера Леони Розеберг.

Махатма Рейки это фундаментальное проявление Бога. Она содержит в себе всю палитру Его самовыражения в проявленной форме.

Посвящение в Махатма Рейки позволяет построить такое Тело Света на всех планах и уровнях, которое не могло быть получено никогда ранее в истории Земли.

В едином энергетическом канале Махатма Рейки проявляются 12 Лучей-потоков, данных Творцом людям.

1-й Луч — Луч Воли и Могущества, Божественное желание, цвет энергии- красный, действует моментально, ускоряет все процессы.

2-й Луч — Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации.

3-й Луч — Активного разума, цвет — желтый, прекрасно работает на разумное разрешение любой ситуации, огромная помощь детям в обучении и в выборе жизненного пути.

4-й Луч — Борьбы, Гармония через конфликт, изумрудно-зеленого цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело.

5-й Луч — Чистого разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

6-й Луч — Преданности, цвет индиго. Все очищает, все исцеляет.

7-й Луч — Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание или проблему.

8-й Луч — Очищения, зелено-фиолетового цвета, очищает человека и ситуации от любого негатива, помогает людям подняться на более высокий уровень и частоту вибраций.

9-й Луч — Радости, зелено-голубого цвета, очищение, привлечение полного энергетического и творческого потенциала, раскрытие творческого потенциала и формирование Тела Света.

10-й Луч — Познания Бога, перламутрового цвета, исцеляет тело, душу, дух; проявляет код Божественного в физическом теле.

11-й Луч — Контакта с Божественной Любовью и Мудростью, оранжево- розового цвета, очищает и исцеляет самые тяжелые болезни и ситуации, планету, все человечество.

12-й Луч — Новой Эры, Проявление Сознания Христа, золотого цвета, формирование новой цивилизации, нового человека.

Итак, Махатма Рейки- это энергия Новой 6-й цивилизации, работает как единый энергетический поток, включая в себя все 12 Лучей.

В декабре 2001 года 46 учеников прошли посвящение на первую и вторую ступени Махатма Рейки и сразу же стали работать по этой системе. Результаты прекрасные, и особенно надо подчеркнуть, что энергия исцеляет очень мягко, интеллигентно, деликатно не вводя человека в кризисы. Что всем очень нравится — так это то, что Махатма Рейки прекрасно формирует настоящее и будущее, которое тут же воплощается, материализуется, ведь основной принцип этой системы — счастье человека и цивилизации Здесь и Сейчас, проявление изобилия Вселенной Здесь и Сейчас.

В Махатма Рейки также существуют первая, вторая и Мастерская ступень, которая разделена на два этапа: Мастер-целитель и Мастер-Учитель.

На первой ступени ученик получает возможность работать с тремя символами:

Чо-ку-рей — очищение, защита, устранение блоков, усиление мощности потока, противовоспалительное действие, обезболивание

МАРА — знак Божьей Матери. Баланс, равновесие, женское начало. Используется в исцелении отношений и исцелении болезней.

ЗО-ВЕЙ — символ дистанционной работы. «Любовный доктор» — исцеление отношений.

На второй ступени ученик получает возможность работать с тремя символами:

ЮПИТЕР — убирает и разрушает блоки, которые мешают получить изобилие чего-либо (счастья, денег, здоровья благополучия и т.д.)

Свет Христа — усиление связи с Отцом, наполнение Светом и Любовью жизненных ситуаций.

ТРИЕДИНСТВО (ТРИНИТИ) — разум как Дух, Отец, Сын, Душа, Тело. Повышает духовноть, устраняет блоки, устраняет головную боль.

На ступени Мастер-Целитель ученик получает возможность работать с символами:

АХРАМОУС — целительство. Восстанавливает совершенство на клеточном уровне.

ШЕХМЕТ — дочь бога РА и обладает его качествами. Помогает получать информацию, баланс между мужским и женским началом, справедливость, мудрость и сострадание, омоложение.

Символ Мастерского уровня:

САРААТЕН — очень сострадательный символ, хранит в себе хроники Акаши.

Получить консультацию, записаться на обучение в школу Рейки

Наши контакты:
 8(495) 467-13-15  8(499) 203-55-33