Каруна Рейки

«КАРУНА» — санкритское слово, в переводе означает сострадательное действие

Каруна Рейки есть целительская энергия, которая помогает нам в достижении Универсального Сострадания и в отношении себя, и в отношении к другим людям, и к Миру в целом, усиливает наши способности видеть каждого глазами Бога, как родители смотрят на детей. Каруна Рейки дана для того, чтобы положить конец страданиям на Земле.

Система была разработана Вильямом Ли Рендом — знаменитейшим Мастером Рейки, по учебникам которого занимается весь мир, директором Международного Центра Рейки ( США). Символы и энергии были получены во время занятий с учениками — Мастерами по ченнелингу ( по контакту). Высшие Небесные Учителя дали также процесс, технику посвящений и предложили назвать новую систему Каруна Рейки. Были названы также Учителя, которые помогают в работе Каруна Рейки, осуществляют Духовное наставничество и помогают решить любую проблему: Иисус Христос, Богоматерь, Архангел Михаил, архангел Гавриил, тибетские и буддийские Боги Сострадания, а также Вознесенный Учитель Сен-Жермен. Практически все ученики, прошедшие посвящения, видят Небесных Наставников, получают от них помощь в решении проблем и мудрые советы, идущие в форме ясновидения и яснознания.

Первые впечатления от Каруна Рейки — очень серьезная энергия, проникает глубоко и мощно, не течет потоком, а проявляется в нужном месте, в нужное время, исцеляя и перенастраивая каждую клеточку организма, исцеляя жизненную ситуацию, наполняя ее Любовью , Светом, Божественной Мудростью одновременно в прошлом, настоящем и будущем.

Каруна Рейки настолько мощна, что на контакте (т.е. положением рук) с другим человеком, в отличие от традиционного Рейки, ей можно работать не более 15 — 20 минут.

За это время клетки полностью очищаются от соматической памяти. Что такое соматическая память? Во время стресса происходит кодирование нашего сознания, эмоционального и физического тел. И как только в жизни повторяется подобная ситуация, тело стремится реагировать по той же схеме. Эти схемы, связанные с негативными эмоциями, мыслями, ситуациями и называется соматической памятью, которая независимо от нашего сознания контролирует наше физическое тело.

Каруна Рейки, полностью исцеляет, как бы стирает эту соматическую память и закладывает программу здоровья. Одновременно исцеляется эмоциональный и ментальный уровни. Неоднократно мы слышали от пациентов, что уже после первого сеанса наступает успокоение, в душе Любовь и Благодать.

Мощная помощь Каруна Рейки

Исцеление заболеваний (энергия работает как лазерный луч) на клеточном уровне; исцеление сознания и подсознания; исцеление кармы через исцеление прошлых жизней; мощное очищение, развитие и усиление энергетического потенциала чакр и в целом энергетического потенциала человека; защита; формирование и запуск программы счастливой жизни, включая отношения, рабочую деятельность и материальный достаток. И все это очень быстро и мощно.

Очень хорошо работает Каруна Рейки с детьми: исцеление от психических травм, изменение поведения, усиление памяти, желания учиться, повышения успеваемости в школе. Ребенок меняется — становится спокойнее, добрее, уходит агрессия, улучшается память.

В системе Каруна Рейки даются также уникальные техники развития ясновидения и выхода на контакт, визуальный и духовный, с Небесными Учителями. Мы сами и наши ученики говорим о той удивительной Любви и Помощи, о той точнейшей информации, которая идет от Учителей. Огромное спасибо Отцу Небесному за то, что он любит нас — своих детей и дает возможности, и в том числе через Каруна Рейки, облегчить нашу жизнь!

В Каруна Рейки существует первая, вторая и Мастерская ступень.

Символы Каруна Рейки

ЗОНАР  обезболивание как духовное так и физическое. Исцеление на клеточном уровне, проблем прошлой жизни.

ХЭЙЛУ работает на более глубоком уровне и дополняет ЗОНАР. Рассеивает психологические нападения. Исцеляет подсознательные стереотипы, психотравмы, теневое «Я». Исцеляет проблемы, связанные с сексуальным насилием. Глубокое исцеление на клеточном уровне — работает как лазер.

ХАРТ исцеляет сердце (духовное и физическое), Душу, наполняет Любовью. Исцеляет от вредных привычек и пристрастий, развивает полезные привычки.

РАМА очищение и заземление, снимает усталость, проясняет ум, способствует решительности и завершенности. Используется при гинекологических и урологических заболеваниях. Очищает и исцеляет нижние чакры. Осуществление материальных целей, благополучия, финансы.

НОЗА  исцеляет ум, повышает способность к учебе, коммуникабельность, усиление творческого потенциала, помогает избавиться от заикания. Усиливает связь с Учителями и Наставниками.

КРИЯ  используется для физического проявления, заземление, исцеление человечества. Дает возможность работы с большими группами людей.

ЯВА если кто-то мешает, избавляет от негативных намерений других людей, блокирует психологические атаки. Освобождает от разрушающей ответственности за других, осознание реальности. Исцеляет Землю, растения, кристаллы, животных. Освобождает от негативных привычек, пристрастий.

ШАНТИ вносит мир, покой и доверие к жизни, появляется вкус к жизни. Помогает освободиться от бессонницы, паники, фобий, ночных кошмаров. Развивает и усиливает яснознание

Символ  ОМ очищает, защищает и стабилизирует ауру. Усиливает связь с Богом.

Получить консультацию, записаться на обучение в школу Рейки

Наши контакты:
 8(495) 467-13-15  8(499) 203-55-33